2022

VIII Международная научно - практическая конферэнция "Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт"

26.10.2022
Трусевич Елена Викторовна, заместитель заведующего по основной деятельности, приняла участие в VIII Международной научно - практической конферэнции "Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт" , на которой презентовала опыт работы по теме "Краеведение как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста"

Августовская городская конференция

30.08.2022
Заведующий учреждением образования Филиппова Людмила Федоровна выступила на августовской городской конференции, на которой представила опыт работы учреждения по патриотическому воспитанию.
развернуть

Публикация в журнале "Пралеска"

29.09.2022
Журнал "Пралеска" пользуется популярностью среди широкого круга читателей так как профессионально и всесторонне освещает и анализирует работу специалистов в воспитании детей дошкольного возраста, их физическом, психическом и интеллектуальном развитии.
развернуть

В журнале "Пралеска" 2022 № 9 было опубликовано занятие по образовательной области "Музыкальное искусство" для детей старшей группы 5-6 лет "Поможем Бабушке Забавушке", разработанное Прокопук Татьяной Николаевной, музыкальным руководителем высшей квалификационной категорией ГУО "Дошкольный центр развития ребенка № 61 "Праменьчык" г. Бреста".

Программные задачи занятия направлены не только на реализацию задач данной образовательной области, но и  на воспитание доброжелательного отношения к пожилым людям.